Специалисты Центра молодёжных проектов совместно с представителями волонтёрского отряда «Шаг вперёд» провели субботник на территории мемориала Славы.
Специалисты Центра молодёжных проектов совместно с представителями волонтёрского отряда «Шаг вперёд» провели субботник на территории мемориала Славы.
Волонтёры тщательно подмели площадку перед монументом и все пешеходные дорожки мемориала. Собрали мусор, сухие ветки, листву, бытовые отходы. В результате территория стала чистой и ухоженной.
Чистота у мемориала — это не просто порядок, это знак благодарности тем, кто подарил нам мирное небо. Благодаря совместным усилиям мемориал Славы засиял по-новому. Пусть эта небольшая, но важная работа станет напоминанием: память жива не только в граните, но и в наших делах.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).