Рекламный баннер 990x90px header-top
72.14
83.73
Рекламный баннер 728x90px center-top

Сегодня состоялось заседание администрации Андроповского муниципального округа.

Сегодня состоялось заседание администрации Андроповского муниципального округа. В повестке – один ключевой вопрос: итоги работы жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетического и дорожного комплекса в прошедший осенне-зимний период и задачи по подготовке к предстоящему отопительному сезону 2026/2027 года. ️ 
 
С докладом выступил заместитель главы администрации округа – руководитель отдела дорожного хозяйства, транспорта и ЖКХ Роман Валентинович Мельников. Он отметил, что отопительный период прошёл в штатном режиме, аварий на теплоисточниках не зафиксировано, все технологические нарушения устранены в нормативные сроки.  
 
В работе заседания приняли участие руководители территориальных отделов, структурных подразделений администрации округа, а также представители ресурсоснабжающих организаций – тепло-, водо- и электроснабжения.  
 
В рамках обсуждения поднимались вопросы готовности многоквартирных домов к зиме, состояния водопроводных сетей, обрезки деревьев в охранных зонах ЛЭП и по улицам населенных пунктов, качества питьевой воды, а также необходимости своевременного погашения задолженности за коммунальные ресурсы.
 
 
По итогам приняты решения, направленные на качественную и своевременную подготовку объектов ЖКХ и социальной сферы к работе в зимних условиях. Паспорта готовности должны быть оформлены до 1 ноября. Работа по подготовке к зиме – на личном контроле. ️
0

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы