Летние каникулы в самом разгаре!
Сегодня 75 школьников из Андроповского округа посетили аквапарк «Город Солнца»!
Ребята прекрасно провели время, зарядились позитивной энергией и получили массу ярких впечатлений.
️ Огромная благодарность депутату Думы Ставропольского края Игорю Олеговичу Николаеву за организацию этой замечательной поездки и подаренную детям радость!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: