Сегодня провела рабочую встречу с прокурором Андроповского района Константином Владимировичем Ершовым и подрядчиком, который ведёт работы по благоустройству общественной...
Сегодня провела рабочую встречу с прокурором Андроповского района Константином Владимировичем Ершовым и подрядчиком, который ведёт работы по благоустройству общественной территории возле 14-й школы в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни». ️
Обсудили дальнейшие этапы работ и текущую ситуацию на объекте. К сожалению, отставание от графика сохраняется, а подрядчик, к сожалению, продолжает уходить от ответственности, называя причины, которые не выдерживают критики. Прокурор дал принципиальную оценку сложившейся ситуации. ️
Перед подрядчиком поставлена задача в кратчайшие сроки нарастить темпы и завершить работы с надлежащим качеством. Объект находится на личном контроле – будем добиваться исполнения всех обязательств в рамках закона. Жители заслуживают того, чтобы общественное пространство было обустроено в срок и радовало их долгие годы.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: