Сегодня ранним утром проводили группу ребят в ряды Российской армии.
Сегодня ранним утром проводили группу ребят в ряды Российской армии. Впереди у ребят сложный год. Новые друзья, новые задачи. Уверена, что у наших ребят все обязательно получится. Ребята, я желаю вам силы, стойкости, мужества, поддержки родных и близких, хороших друзей и умных командиров. В добрый путь, парни.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: