Путь длиною в 70 лет... Именно столько прошло с того памятного 1956 года, когда распахнул свои двери Алексеевский Дом культуры.
Путь длиною в 70 лет... Именно столько прошло с того памятного 1956 года, когда распахнул свои двери Алексеевский Дом культуры. За эти десятилетия учреждение стало не просто площадкой для мероприятий, а настоящим сердцем села, местом силы и притяжения для нескольких поколений жителей. ️
Сегодня это сотни квадратных метров, наполненных светом, музыкой и творчеством. Это пространство, где рождаются креативные идеи, завязываются тёплые знакомства и находят друг друга единомышленники. Масштаб работы впечатляет: 10 клубных формирований охватывают практически все грани искусства. Здесь звучат мощные вокальные партии, зажигают хореографические коллективы, оживают сюжеты театра малых форм, а удивительный мир декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства соседствует с искусством фотообъектива. ️
Но главное богатство Дома культуры — это его люди. Позитивные, энергичные, влюблённые в своё дело, они искренне верят, что их миссия — делать мир чуточку счастливее. И у них это получается! Благодаря им праздничные даты и профессиональные торжества в нашем округе проходят ярко и душевно, а участие в краевых и районных фестивалях приносит заслуженные награды.
Алексеевский ДК всегда открыт для вас — и в будни, и в праздники. С юбилеем, хранители культуры!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).