Рекламный баннер 990x90px header-top
76.13
86.9
Рекламный баннер 728x90px center-top

Более 250 онлайн-собраний собственников провели на Ставрополье с начала года

Более 250 онлайн-собраний собственников провели на Ставрополье с начала года

На Ставрополье растет популярность сервиса «Госуслуги.Дом» для проведения общих собраний собственников помещений в МКД. В прошлом году в онлайн-формате было проведено порядка 130 собраний, с начала этого года их число достигло 259.

Онлайн‑формат собраний позволяет жителям оперативно принимать решения по ключевым вопросам управления домом – от выбора управляющей компании до проведения текущего ремонта без необходимости личного сбора и долгих согласований. Повестка и документы собрания доступны в личном кабинете собственника. Все этапы голосования фиксируются в системе ГИС ЖКХ, результаты подсчитываются автоматически.

«Цифровые инструменты позволяют вовлечь в принятие решений максимальное число собственников, сделать процесс открытым и понятным для всех участников. Мы рекомендуем жителям активнее использовать сервисы «Госуслуги.Дом» и ГИС ЖКХ – это не только удобно, но и надежно», – прокомментировал главный государственный жилищный инспектор Ставропольского края Артём Осинний.
Количество активных пользователей приложения «Госуслуги.Дом» на Ставрополье превысило 235 тыс. человек. Развитие цифровых сервисов в сфере ЖКХ в крае ведется в рамках национального проекта «Экономика данных».

Скачать приложение «Госуслуги.Дом» можно по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/landing/mp_dom
0

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы