Рекламный баннер 990x90px ban1
78.5
89.31

Сегодня в Андроповском округе с рабочим визитом побывал заместитель министра дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Денис Олегович Янаков

Сегодня в Андроповском округе с рабочим визитом побывал заместитель министра дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Денис Олегович Янаков.

Замминистра провел личный прием граждан. К Денису Олеговичу обратились жители округа по возникшим проблемам.

Так, от имени жителей села Солуно-Дмитриевского обратилась руководитель территориального отдела администрации округа Е.М. Кривенко по содействию в возобновлении перевозок по межмуниципальному маршруту №522 «с. Солуно-Дмитриевское АП – Минеральные Воды АВ». Она пояснила, что «ранее из села Солуно-Дмитриевское в город Минеральные Воды осуществлялась перевозка пассажиров по краевому маршруту №522 «Солуно-Дмитриевское, АП – Минеральные Воды, АВ». С апреля 2024 года маршрут не обслуживается. Министерством дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края маршрут №522 неоднократно выставлялся на открытый конкурс на право выполнения регулярных перевозок по межмуниципальному маршруту в Ставропольском крае. Однако, до настоящего времени вопрос с возобновлением перевозок не решен». В настоящее время вновь объявлен конкурс. Хочется надеяться, что он состоится.

Об условиях и сроках начала действия проекта «Дорога к ветерану» спросила руководитель Водораздельного территориального отдела администрации округа Е.С. Челпанова.

Заместитель министра дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Д.О. Янаков внимательно выслушал заявителей, дал разъяснения.
13

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы