Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Ежегодно, 6 июня, наша страна отмечает Пушкинский день и День русского языка.

Ежегодно, 6 июня, наша страна отмечает Пушкинский день и День русского языка.

А.С. Пушкин – основоположник современного русского литературного языка. Его сказки входят в нашу жизнь в детстве и остаются навсегда: интересные и мудрые, яркие и живые, полные волшебства и чудес.

Ко Дню памяти Пушкина в модельной детской библиотеке состоялась арт-встреча «У Лукоморья дуб мы нарисуем». Воспитанники детского сада «Елочка» узнали о детских годах писателя, рассматривали книги с выставки. Затем отправились в увлекательное путешествие по пушкинским сказкам, где им пригодились знания и смекалка. Юные читатели участвовали в игре, отвечая на вопросы по сказке «О рыбаке и рыбке», проявляли фантазию, раскрашивая иллюстрации из любимых произведений А.С. Пушкина.
4

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы