Уважаемые земляки, сегодня мой рассказ о замечательной семейной паре
Уважаемые земляки, сегодня мой рассказ о замечательной семейной паре.
В селе Водораздел живет семья, которую знают и любят все односельчане – Николай Владимирович и Вера Петровна Репко.
Эти простые, отзывчивые и добрые люди в 2024 году отметили свой золотой юбилей – 50 лет совместной жизни!
Полвека рука об руку, они построили крепкий дом, наполненный любовью и теплом. Их главное богатство – две дочери, Татьяна и Наталья, которые пошли по благородному пути медицины, посвятив себя заботе о здоровье людей.
Николай Владимирович и Вера Петровна – не просто муж и жена, а настоящие друзья и единомышленники. Их дом всегда открыт для родных и близких. Дети и внуки обожают своих бабушку и дедушку, с удовольствием проводят с ними время, ценя их мудрость, опыт и безграничную любовь.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).