Рекламный баннер 990x90px header-top
84.91
96.89
Рекламный баннер 728x90px center-top

Август — традиционная пора заготовок. Чтобы хватило на долгую зиму, хозяюшки запасают урожаи с дачных...

участков и огородов: вяжут косы лука, варят варенье и делают соленья. Заготовки, консервы, сделанные своими руками, не могут сравниться с покупными.
Чтобы помочь справиться с урожаем, Султанский библиотечный филиал ежегодно проводит мероприятие на эту тему. В этом году таким мероприятием стал час обмена опытом «Будьте ловки на заготовки», #заготовкиназиму#цифроваякультура #библиотекиАндроповскогорайона
#Султанскийфилиал который прошел в рамках заседания клуба «Собеседник». На мероприятии можно было найти всю необходимую информацию о том, как приготовить заготовки на зиму, а также узнать секреты сохранения овощей, ягод и фруктов. Любой желающий мог взять понравившийся рецепт в свою домашнюю копилку. Журнальные статьи, книги, записи в папке «Рецепты наших читателей» и просто советы друзей по клубу – все это для того, чтобы сохранить урожай до весны.

41663
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы