Библиограф центральной библиотеки МБУК Андроповская ЦБС провела музыкально литературную композицию ко Дню матери в России Мама Нет прекрасней слова на Земле. #День_матери #ДеньМатери #библиотекиАндроповскогоокруга #цифроваякультура #ЦентральнаяБиблиотека
Библиограф центральной библиотеки МБУК «Андроповская ЦБС» провела музыкально – литературную композицию ко Дню матери в России «Мама… Нет прекрасней слова на Земле…».
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в России, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
Участники мероприятия узнали историю возникновения этого замечательного, искреннего и душевного праздника. А также о связанных с этим днём традициях в России и других странах. Присутствующие приняли участие в конкурсах: «Вот какая мама...», «Мама, книга, я», «Нашим мамам посвящается», а также ответят на вопросы викторины «Ох, уж эти мамы!».
В рамках мероприятия прозвучали поэтические строчки и прекрасные мелодии, наполненные любовью к матери и восхищением к женщине.
К мероприятию подготовлена книжная экспозиция «Свет материнской души», распахнувшая объятия в художественный мир историй, о бесконечном женском счастье с великолепным финалом.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).