
9 июля глава Андроповского муниципального округа Н.А. Бобрышева провела еженедельное совещание.
На планерке обсудили актуальные вопросы жизни округа. К перечню первоочередных задач на ближайшее время добавилась задача оказания содействия переселенцам из Донецкой и Луганской народных республик. В субботу в пункте временного размещения поселка Каскадный расположили 52 человека, в том числе 23 ребенка. Каждому из них оказывается вся необходимая помощь.
О ходе уборочной кампании сообщил заместитель главы администрации - руководитель управления сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации округа В.Г. Бандилет. В Андроповском округе продолжается уборка зерновых культур. На 18 июля уборка проведена на 37063 га.
Главный врач «Андроповская РБ» А.В. Михаэлис оповестил о том, что в больнице снова будут развернуты койки для больных COVID-19. В округе число заболевших ковидом выросло до 9 человек. В стационаре лежат 5 человек, лечение на дому проходят 4 человека. Обсудили и другие вопросы.
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ! Нравится .soc_no a{color:#d6d6d6; font-size:8px;} .soc_yes a{color:#d6d6d6; font-size:8px;display:none;}IT news
Оставить сообщение: