В Международный день борьбы с наркоманией в Солуно-Дмитриевском библиотечном филиале проведён шок-урок Наркотики и наркомания: опасный круг.
В Международный день борьбы с наркоманией в Солуно-Дмитриевском библиотечном филиале проведён шок-урок «Наркотики и наркомания: опасный круг».
В библиотеке подготовлена одноименная книжная выставка-предупреждение о том, что наркомания опасная болезнь, а представленные издания и буклеты дали рекомендации как избежать привыкания и зависимости от наркотиков. Вниманию пользователей представлены видеоролики антинаркотической комиссии в Ставропольском крае по профилактике наркомании.
На улицах села жителям рассказывали о самой серьёзной проблеме современного общества- наркомании и о том, что 26 июня все мероприятия направлены на привлечение внимания граждан всех государств к совместным усилиям в достижении положительных результатов в решении глобальной проблемы. Библиотекарь предложила ознакомься с профилактическими буклетами и листовками по этой теме.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).