В настоящее время для России одной из важных задач, которые необходимо решить в воспитательных учреждений, это воспитание патриотизма
В настоящее время для России одной из важных задач, которые необходимо решить в воспитательных учреждений, это воспитание патриотизма. Считаем, что патриоты это не только герои, участники боевых действий, а люди, которые любят свою Родину такой, какая она есть. Поэтому имеет большое значение воспитание любви к Отчизне со школьной скамьи, преданности ей, готовности службе в армии. Реализация патриотического направления осуществляется через внеклассные мероприятия.
Одно из них проведено
в нашей школе организован мастер- класс по изготовлению броши- ордена для детей ВОВ из георгиевской ленточки.
Наши ребята с удовольствием принимали участие в данной деятельности.
(Рук.: Павлова Наталья Карловна)
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: