хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям – это 1 октября или Международный день пожилого человека.
#МеждународныйДеньПожилогоЧеловека #встречаклуба #цифроваякультура #БиблиотекиАндроповскогоокруга #СултанскийФилиал Это не только праздник, но и возможность для пожилых людей пообщаться друг с другом, услышать в свой адрес слова благодарности и комплименты. Именно поэтому Султанский библиотечный филиал накануне праздника провел вечер- комплимент «А жизнь остается пригожей всегда». На мероприятие состоялась встреча членов клуба «Собеседник»- старейших и активных читателей. А комплименты получили все, хоть и за разное.
Библиотекарь понемногу рассказала обо всех присутствующих. Одного представила как самого активного читателя. Другого как обладателя самого красивого цветника в селе. Третьего как замечательного огородника. А четвертого как самую богатую на внуков бабушку.
В душевной атмосфере праздника, во время чаепития, участники праздника с молодым задором приняли участие в конкурсах «Загадки-головоломки», «Отгадай фильм» «Книги твоей молодости».