акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения.
#деньюногогерояантифашиста #юныегерои #юныегероивеликойпобеды #цифроваякультура #библиотекиандроповскогорайона #воровсколесскийфилиал Главная идея праздника – вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности.
И первые дарители не заставили себя долго ждать. Василенко М.Н. – Л.Ф. Орлова «Сохраним свою молодость и красоту», Фоминов Дмитрий подарил фантастику, Маньшин Н.П. подшивку журналов «Загадки истории» и «Тайны ХХ века» за 2021 год и книгу А. Адамовича и Д. Гранина «Блокадная книга», наш преданный читатель Удовенко Г.П., – детективы.
8 февраля библиотекари подготовили выставку «Книги в подарок» и провели викторину по книгам «Кто это сказал?», в ходе которой желающие доставали из «черного ящика» листок с вопросом, и угадывали, какой герой это сказал и из какого он произведения. После ответа на вопрос участники выбирали книгу-подарок.
Сотрудники библиотеки выражают огромную благодарность и признательность всем участникам этой акции.
Оставить сообщение: